3rd Season Has Come!!!

Liga Ras Leone 3rd
毎週土曜
奇数節 23:00~
偶数節 23:40~
左側がホーム


Division1

1.16 (sat)

第1節  
Black Briar VS Chivalric order   
RESERVOIR DOGS VS FC RayBan  
Galaktasaray SK VS Atractivo

第2節 

FC RayBan VS Black Briar  
Chivalric order VS Galaktasaray SK  
Atractivo VS RESERVOIR DOGS 

1.23 (sat)

第3節 
Galaktasaray SK VS Black Briar  
FC RayBan VS Atractivo  
Chivalric order VS RESERVOIR DOGS

第4節  2/6(土) 

Black Briar VS Atractivo 
RESERVOIR DOGS VS Galaktasaray SK  
FC RayBan VS Chivalric order 

1.30 (sat)

第5節  2/13(土)
Black Briar VS RESERVOIR DOGS   
Atractivo VS Chivalric order   
Galaktasaray SK VS FC RayBan

第6節  2/20(土)

Chivalric order VS Black Briar  
FC RayBan VS RESERVOIR DOGS   
Atractivo VS Galaktasaray SK

2.6 (sat)

第7節
Black Briar VS FC RayBan  
Galaktasaray SK VSChivalric order   
RESERVOIR DOGS VS Atractivo

第8節

Black Briar VS Galaktasaray SK  
Atractivo VS FC RayBan  
RESERVOIR DOGS VSChivalric order

2.13 (sat)

第9節 
Atractivo VS Black Briar   
Galaktasaray SK VS RESERVOIR DOGS   
Chivalric order VS FC RayBan

第10節

RESERVOIR DOGS VSBlack Briar   
Chivalric order VS Atractivo 
FC RayBan VS Galaktasaray SK

2.20 (sat)
プレーオフ
23:00 D1:4位 
v D2:3位 D1:5位 VS D2:2位
23:40 D1:4位 
v D2:2位 D1:5位 VS D2:3位
00:20 D1:4位 
v D1:5位 D2:2位 VS D2:3位




Division2

1.16 (sat)
第1節
KABUKIMONO Utd VS AOI FC 
FC Diablo VS ORGANIZADA
DATOO VS GRATEFUL DEAD

第2節 

ORGANIZADA VS KABUKIMONO Utd
AOI FC VS DATOO
GRATEFUL DEAD VS FC Diablo

1.23 (sat)

第3節
DATOO VS KABUKIMONO Utd  
ORGANIZADA VS GRATEFUL DEAD 
AOI FC VS FC Diablo

第4節

KABUKIMONO Utd VS GRATEFUL DEAD 
FC Diablo VS DATOO
ORGANIZADA VS AOI FC

1.30 (sat)

第5節
KABUKIMONO Utd VS FC Diablo  
GRATEFUL DEAD VS AOI FC
DATOO VS ORGANIZADA

第6節

AOI FC VS KABUKIMONO Utd
ORGANIZADA VS FC Diablo  
GRATEFUL DEAD VS DATOO

2.6 (sat)

第7節
KABUKIMONO Utd VS ORGANIZADA
DATOO VS AOI FC
FC Diablo VS GRATEFUL DEAD

第8節

KABUKIMONO Utd VS DATOO  
GRATEFUL DEAD VS ORGANIZADA  
FC Diablo VS AOI FC

2.13 (sat)

第9節
GRATEFUL DEAD VS KABUKIMONO Utd  
DATOO VS FC Diablo  
AOI FC VS ORGANIZADA

第10節

FC Diablo VS KABUKIMONO Utd  
AOI FC VS GRATEFUL DEAD
ORGANIZADA VS DATOO


2.20 (sat)
プレーオフ
23:00 D1:4位 
v D2:3位 D1:5位 VS D2:2位
23:40 D1:4位 
v D2:2位 D1:5位 VS D2:3位
00:20 D1:4位 
v D1:5位 D2:2位 VS D2:3位

このブログの人気の投稿

参入戦概要・スケジュール・グループ分けについて

ラスレオ参入クラブ募集のお知らせ

RASLEO CUP 5.12開幕!