Division1 18th Schedule

Liga Ras Leone 18th
毎週土曜
奇数節 23:30~
偶数節 24.10~※2試合目は両チーム準備でき次第開始
左側がHome


Division1


<10.19 sat>
第1節
Cortez Leon vs LEGAME
Lultima Cena vs The Enjoint One
La Roja vs ROBOKOP
ESPERANZA CF vs I luv TENGA
FC RayBan vs BRILLUZ


第2節
LEGAME vs The Enjoint One
ROBOKOP vs Cortez Leon
I luv TENGA vs Lultima Cena
FC RayBan vs La Roja
BRILLUZ vs ESPERANZA CF



<10.26 sat>
第3節
The Enjoint One vs ROBOKOP
LEGAME vs I luv TENGA
Cortez Leon vs FC RayBan
ESPERANZA CF vs Lultima Cena
BRILLUZ vs La Roja


第4節

ROBOKOP vs I luv TENGA
FC RayBan vs The Enjoint One
LEGAME vs ESPERANZA CF
La Roja vs Cortez Leon
Lultima Cena vs BRILLUZ



<11.2 sat>
第5節
I luv TENGA vs FC RayBan
ROBOKOP vs ESPERANZA CF
The Enjoint One vs La Roja
LEGAME vs Lultima Cena
Cortez Leon vs BRILLUZ


第6節
ESPERANZA CF vs FC RayBan
I luv TENGA vs La Roja
ROBOKOP vs Lultima Cena
Cortez Leon vs The Enjoint One
BRILLUZ vs LEGAME



<11.9 sat>
第7節
La Roja vs ESPERANZA CF
FC RayBan vs Lultima Cena
Cortez Leon vs I luv TENGA
LEGAME vs ROBOKOP
The Enjoint One vs BRILLUZ


第8節
Lultima Cena vs La Roja
ESPERANZA CF vs Cortez Leon
FC RayBan vs LEGAME
I luv TENGA vs The Enjoint One
ROBOKOP vs BRILLUZ



<11.16 sat>
第9節
Cortez Leon vs Lultima Cena
La Roja vs LEGAME
ESPERANZA CF vs The Enjoint One
FC RayBan vs ROBOKOP
BRILLUZ vs I luv TENGA


第10節
LEGAME vs Cortez Leon
The Enjoint One vs Lultima Cena
ROBOKOP vs La Roja
I luv TENGA vs ESPERANZA CF
BRILLUZ vs FC RayBan



<11.23 sat>

第11節
The Enjoint One vs LEGAME
Cortez Leon vs ROBOKOP
Lultima Cena vs I luv TENGA
La Roja vs FC RayBan
ESPERANZA CF vs BRILLUZ


第12節
ROBOKOP vs The Enjoint One
I luv TENGA vs LEGAME
FC RayBan vs Cortez Leon
Lultima Cena vs ESPERANZA CF
La Roja vs BRILLUZ



<11.30 sat>
第13節
I luv TENGA vs ROBOKOP
The Enjoint One vs FC RayBan
ESPERANZA CF vs LEGAME
Cortez Leon vs La Roja
BRILLUZ vs Lultima Cena


第14節
FC RayBan vs I luv TENGA
ESPERANZA CF vs ROBOKOP
La Roja vs The Enjoint One
Lultima Cena vs LEGAME
BRILLUZ vs Cortez Leon



<12.7 sat>
第15節
FC RayBan vs ESPERANZA CF
La Roja vs I luv TENGA
Lultima Cena vs ROBOKOP
The Enjoint One vs Cortez Leon
LEGAME vs BRILLUZ


第16節
ESPERANZA CF vs La Roja
Lultima Cena vs FC RayBan
I luv TENGA vs Cortez Leon
ROBOKOP vs LEGAME
BRILLUZ vs The Enjoint One



<12.14 sat>
第17節
La Roja vs Lultima Cena
Cortez Leon vs ESPERANZA CF
LEGAME vs FC RayBan
The Enjoint One vs I luv TENGA
BRILLUZ vs ROBOKOP


第18節
Lultima Cena vs Cortez Leon
LEGAME vs La Roja
The Enjoint One vs ESPERANZA CF
ROBOKOP vs FC RayBan
I luv TENGA vs BRILLUZ



<プレーオフ 12.21 sat>
23:30 D1:8位 v D2:3位 / D1:9位 VS D2:2位
24.10 D1:8位 v D2:2位 / D1:9位 VS D2:3位
24:50 D1:8位 v D1:9位 / D2:2位 VS D2:3位 
※継続参加のクラブ数、クラブ数の増減の場合は変更になる可能性があります。





このブログの人気の投稿

参入戦概要・スケジュール・グループ分けについて

ラスレオ参入クラブ募集のお知らせ