Division2 Schedule

Liga Ras Leone 23rd
毎週土曜
奇数節 23:30~
偶数節 24.10~※2試合目は両チーム準備でき次第開始
左側がHome

<8.7 Sat>
第1節
JHK FC 1-2 BEBLUES
Cupola 1-0 Espada11
spikex 2-0 WestCoastGalaxy
Exceed Wolf 0-1 WhiteGiant
試合無し:SOFTONDEMANDO

第2節
BEBLUES 5-0 Espada11
WestCoastGalaxy 4-0 JHK FC
WhiteGiant 2-1 Cupola
SOFTONDEMANDO 2-1 spikex
試合無し:Exceed Wolf

<8.21 Sat>
第3節
Espada11 2-6 WestCoastGalaxy
BEBLUES 0-1 WhiteGiant
JHK FC 1-1 SOFTONDEMANDO
Exceed Wolf 1-0 Cupola
試合無し:spikex

第4節
WestCoastGalaxy 1-1 WhiteGiant
SOFTONDEMANDO 1-0 Espada11
BEBLUES 0-0 Exceed Wolf
spikex 5-2 JHK FC
試合無し:Cupola

<8.28 Sat>
第5節
WhiteGiant 1-0 SOFTONDEMANDO
WestCoastGalaxy 2-0 Exceed Wolf
Espada11 0-2 spikex
BEBLUES 2-1 Cupola
試合無し:JHK FC

第6節
Exceed Wolf 3-4 SOFTONDEMANDO
WhiteGiant 0-1 spikex
WestCoastGalaxy 2-2 Cupola
JHK FC 4-1 Espada11
試合無し:BEBLUES

<9.4 Sat>
第7節
spikex 1-0 Exceed Wolf
SOFTONDEMANDO 0-0 Cupola
JHK FC 0-4 WhiteGiant
BEBLUES 1-1 WestCoastGalaxy
試合無し:Espada11

第8節
Cupola 1-0 spikex
Exceed Wolf 1-1 JHK FC
SOFTONDEMANDO 0-2 BEBLUES
WhiteGiant 2-0 Espada11
試合無し:WestCoastGalaxy

<9.11 Sat>
第9節
JHK FC 5-2 Cupola
spikex 0-2 BEBLUES
Exceed Wolf 5-0 Espada11
SOFTONDEMANDO 0-0 WestCoastGalaxy
試合無し:WhiteGiant

第10節
BEBLUES 1-0 JHK FC
Espada11 0-1 Cupola
WestCoastGalaxy 0-1 spikex
WhiteGiant 1-0 Exceed Wolf
試合無し:SOFTONDEMANDO

<9.18 Sat>
第11節
Espada11 0-6 BEBLUES
JHK FC 1-2 WestCoastGalaxy
Cupola 0-2 WhiteGiant
spikex 0-4 SOFTONDEMANDO
試合無し: Exceed Wolf

第12節
WestCoastGalaxy 3-0 Espada11
WhiteGiant 0-1 BEBLUES
SOFTONDEMANDO 0-1 JHK FC
Cupola 1-0 Exceed Wolf
試合無し: spikex

<9.25 Sat>
第13節
WhiteGiant vs WestCoastGalaxy
Espada11 vs SOFTONDEMANDO
Exceed Wolf vs BEBLUES
JHK FC vs spikex
試合無し: Cupola

第14節
SOFTONDEMANDO vs WhiteGiant
Exceed Wolf vs WestCoastGalaxy
spikex vs Espada11
Cupola vs BEBLUES
試合無し: JHK FC

<10.2 Sat>
第15節
SOFTONDEMANDO vs Exceed Wolf
spikex vs WhiteGiant
Cupola vs WestCoastGalaxy
Espada11 vs JHK FC
試合無し: BEBLUES

第16節
Exceed Wolf vs spikex
Cupola vs SOFTONDEMANDO
WhiteGiant vs JHK FC
WestCoastGalaxy vs BEBLUES
試合無し: Espada11

<10.9 Sat>
第17節
spikex vs Cupola
JHK FC vs Exceed Wolf
BEBLUES vs SOFTONDEMANDO
Espada11 vs WhiteGiant
試合無し: WestCoastGalaxy

第18節
Cupola vs JHK FC
BEBLUES vs spikex
Espada11 vs Exceed Wolf
WestCoastGalaxy vs SOFTONDEMANDO
試合無し: WhiteGiant

<プレーオフ 10.16 Sat>
23:30 D1:8位 v D2:3位 / D1:9位 VS D2:2位
24.10 D1:8位 v D2:2位 / D1:9位 VS D2:3位
24:50 D1:8位 v D1:9位 / D2:2位 VS D2:3位
※継続参加のクラブ数、クラブ数の増減の場合は変更になる可能性があります。