Division1 Schedule

Liga Ras Leone30th
毎週土曜
奇数節 23:30~
偶数節 24.10~※2試合目は両チーム準備でき次第開始
左側がHome

<3.23 Sat>
第1節
SARUs 2-0 GENESIS
TEAM STRIKER 3-1 The Drifters FC
ROBOKOP 1-4 WestCoastGalaxy
FC Kenkichi world 2-4 NO SIGNAL
Kinako Gohaan 0-3 Espada11

第2節
GENESIS 0-3 The Drifters FC
WestCoastGalaxy 1-2 SARUs
NO SIGNAL 0-2 TEAM STRIKER
Kinako Gohaan 1-3 ROBOKOP
Espada11 0-0 FC Kenkichi world

<3.30 Sat>
第3節
The Drifters FC 1-2 WestCoastGalaxy
GENESIS 2-1 NO SIGNAL
SARUs 3-2 Kinako Gohaan
FC Kenkichi world 0-5 TEAM STRIKER
Espada11 2-1 ROBOKOP

第4節
WestCoastGalaxy 2-1 NO SIGNAL
Kinako Gohaan 1-2 The Drifters FC
GENESIS 3-0 FC Kenkichi world
ROBOKOP 3-0 SARUs
TEAM STRIKER 1-0 Espada11

<4.6 Sat>
第5節
NO SIGNAL 2-0 Kinako Gohaan
WestCoastGalaxy 2-1 FC Kenkichi world
The Drifters FC 0-1 ROBOKOP
GENESIS 0-2 TEAM STRIKER
SARUs 4-0 Espada11

第6節
FC Kenkichi world 1-4 Kinako Gohaan
NO SIGNAL 1-3 ROBOKOP
WestCoastGalaxy 0-3 TEAM STRIKER
SARUs 0-1 The Drifters FC
Espada11 1-2 GENESIS

<4.13 Sat>
第7節
ROBOKOP 3-1 FC Kenkichi world
Kinako Gohaan 0-3 TEAM STRIKER
SARUs 0-0 NO SIGNAL
GENESIS 2-3 WestCoastGalaxy
The Drifters FC 3-1 Espada11

第8節
TEAM STRIKER 1-2 ROBOKOP
FC Kenkichi world 0-2 SARUs
Kinako Gohaan 0-3 GENESIS
NO SIGNAL 3-2 The Drifters FC
WestCoastGalaxy 2-1 Espada11

<4.20 Sat>
第9節
SARUs 1-0 TEAM STRIKER
ROBOKOP 1-0 GENESIS
FC Kenkichi world 1-3 The Drifters FC
Kinako Gohaan 2-3 WestCoastGalaxy
Espada11 1-3 NO SIGNAL

第10節
GENESIS 0-2 SARUs
The Drifters FC 0-5 TEAM STRIKER
WestCoastGalaxy 2-1 ROBOKOP
NO SIGNAL 2-1 FC Kenkichi world
Espada11 0-1 Kinako Gohaan

<4.27 Sat>
第11節
The Drifters FC 1-7 GENESIS
SARUs 4-3 WestCoastGalaxy
TEAM STRIKER 1-0 NO SIGNAL
ROBOKOP 0-0 Kinako Gohaan
FC Kenkichi world 2-1 Espada11

第12節
WestCoastGalaxy 0-2 The Drifters FC
NO SIGNAL 1-4 GENESIS
Kinako Gohaan 2-0 SARUs
TEAM STRIKER 2-3 FC Kenkichi world
ROBOKOP 1-2 Espada11

<5.11 Sat>
第13節
NO SIGNAL 0-1 WestCoastGalaxy
The Drifters FC 2-1 Kinako Gohaan
FC Kenkichi world 1-1 GENESIS
SARUs 0-1 ROBOKOP
Espada11 1-3 TEAM STRIKER

第14節
Kinako Gohaan 2-3 NO SIGNAL
FC Kenkichi world 0-0 WestCoastGalaxy
ROBOKOP 2-1 The Drifters FC
TEAM STRIKER 1-0 GENESIS
Espada11 1-3 SARUs

<5.18 Sat>
第15節
Kinako Gohaan 2-5 FC Kenkichi world
ROBOKOP 2-0 NO SIGNAL
TEAM STRIKER 2-0 WestCoastGalaxy
The Drifters FC 1-2 SARUs
GENESIS 3-2 Espada11

第16節
FC Kenkichi world 1-2 ROBOKOP
TEAM STRIKER 1-1 Kinako Gohaan
NO SIGNAL 2-4 SARUs
WestCoastGalaxy 1-3 GENESIS
Espada11 0-0 The Drifters FC

<5.25 Sat>
第17節
ROBOKOP 3-2 TEAM STRIKER
SARUs 1-1 FC Kenkichi world
GENESIS 1-1 Kinako Gohaan
The Drifters FC 0-2 NO SIGNAL
Espada11 3-5 WestCoastGalaxy

第18節
TEAM STRIKER 3-5 SARUs
GENESIS 1-1 ROBOKOP
The Drifters FC 2-1 FC Kenkichi world
WestCoastGalaxy 0-0 Kinako Gohaan
NO SIGNAL 1-1 Espada11

<プレーオフ 6.1 Sat>
23:30 D1:8位 v D2:3位 / D1:9位 VS D2:2位
24.10 D1:8位 v D2:2位 / D1:9位 VS D2:3位
24:50 D1:8位 v D1:9位 / D2:2位 VS D2:3位
※継続参加のクラブ数、クラブ数の増減の場合は変更になる可能性があります。