Division1 Schedule

Liga Ras Leone 22nd
毎週土曜
奇数節 23:30~
偶数節 24.10~※2試合目は両チーム準備でき次第開始
左側がHome

<5.8 Sat>
第1節
ROBOKOP 1-3 PARTIRE FC
JHK FC 2-2 Bonvista CF
ESPERANZA CF 1-0 I luv TENGA
Lultima Cena 1-0 Ziele
Cupola 0-1 The Enjoint One

第2節
PARTIRE FC 2-1 Bonvista CF
I luv TENGA 2-1 ROBOKOP
Ziele 0-3 JHK FC
Cupola 1-1 ESPERANZA CF
The Enjoint One 0-0 Lultima Cena

<5.15 Sat>
第3節
Bonvista CF 2-1 I luv TENGA
PARTIRE FC 4-0 Ziele
ROBOKOP 2-1 Cupola
Lultima Cena 2-1 JHK FC
The Enjoint One 1-1 ESPERANZA CF

第4節
I luv TENGA 1-3 Ziele
Cupola 2-1 Bonvista CF
PARTIRE FC 2-0 Lultima Cena
ESPERANZA CF 0-2 ROBOKOP
JHK FC 1-2 The Enjoint One

<5.22 Sat>
第5節
Ziele 2-0 Cupola
I luv TENGA 1-0 Lultima Cena
Bonvista CF 1-1 ESPERANZA CF
PARTIRE FC 3-1 JHK FC
ROBOKOP 1-0 The Enjoint One

第6節
Lultima Cena 2-0 Cupola
Ziele 2-0 ESPERANZA CF
I luv TENGA 2-0 JHK FC
ROBOKOP 1-0 Bonvista CF
The Enjoint One 1-1 PARTIRE FC

<5.29 Sat>
第7節
ESPERANZA CF 1-1 Lultima Cena
Cupola 0-3 JHK FC
ROBOKOP 1-0 Ziele
PARTIRE FC 2-1 I luv TENGA
Bonvista CF 2-1 The Enjoint One

第8節
JHK FC 2-2 ESPERANZA CF
Lultima Cena 1-1 ROBOKOP
Cupola 0-3 PARTIRE FC
Ziele 0-1 Bonvista CF
I luv TENGA 1-2 The Enjoint One

<6.5 Sat>
第9節
ROBOKOP 2-1 JHK FC
ESPERANZA CF 1-1 PARTIRE FC
Lultima Cena 0-1 Bonvista CF
Cupola 0-2 I luv TENGA
The Enjoint One 0-1 Ziele

第10節
PARTIRE FC 3-1 ROBOKOP
Bonvista CF 3-1 JHK FC
I luv TENGA 1-0 ESPERANZA CF
Ziele 0-2 Lultima Cena
The Enjoint One 3-0 Cupola

<6.12 Sat>
第11節
Bonvista CF 0-3 PARTIRE FC
ROBOKOP 2-1 I luv TENGA
JHK FC 1-2 Ziele
ESPERANZA CF 2-0 Cupola
Lultima Cena 3-1 The Enjoint One

第12節
I luv TENGA 0-3 Bonvista CF
Ziele 0-3 PARTIRE FC
Cupola 1-2 ROBOKOP
JHK FC 2-2 Lultima Cena
ESPERANZA CF 0-1 The Enjoint One

<6.19 Sat>
第13節
Ziele 1-1 I luv TENGA
Bonvista CF 6-1 Cupola
Lultima Cena 0-3 PARTIRE FC
ROBOKOP 2-1 ESPERANZA CF
The Enjoint One 1-0 JHK FC

第14節
Cupola 0-1 Ziele
Lultima Cena 2-2 I luv TENGA
ESPERANZA CF 1-1 Bonvista CF
JHK FC 1-6 PARTIRE FC
The Enjoint One 5-2 ROBOKOP

<6.26 Sat>
第15節
Cupola vs Lultima Cena
ESPERANZA CF vs Ziele
JHK FC vs I luv TENGA
Bonvista CF vs ROBOKOP
PARTIRE FC vs The Enjoint One

第16節
Lultima Cena vs ESPERANZA CF
JHK FC vs Cupola
Ziele vs ROBOKOP
I luv TENGA vs PARTIRE FC
The Enjoint One vs Bonvista CF

<7.3 Sat>
第17節
ESPERANZA CF vs JHK FC
ROBOKOP vs Lultima Cena
PARTIRE FC vs Cupola
Bonvista CF vs Ziele
The Enjoint One vs I luv TENGA

第18節
JHK FC vs ROBOKOP
PARTIRE FC vs ESPERANZA CF
Bonvista CF vs Lultima Cena
I luv TENGA vs Cupola
Ziele vs The Enjoint One

<プレーオフ 7.10 Sat>
23:30 D1:8位 v D2:3位 / D1:9位 VS D2:2位
24.10 D1:8位 v D2:2位 / D1:9位 VS D2:3位
24:50 D1:8位 v D1:9位 / D2:2位 VS D2:3位
※継続参加のクラブ数、クラブ数の増減の場合は変更になる可能性があります。