Division2 Schedule

Liga Ras Leone 25th
毎週土曜
奇数節 23:30~
偶数節 24.10~※2試合目は両チーム準備でき次第開始
左側がHome

<4.16 Sat>
第1節
spikex 2-0 G.S.S.E
FugaDor 1-3 SOFTONDEMANDO
MAJOR 1-2 Espada11
REVELS 0-1 Exceed Wolf
Sandbags FC 0-0 Cupola

第2節
G.S.S.E 2-1 SOFTONDEMANDO
Espada11 0-0 spikex
Exceed Wolf 3-0 FugaDor
Sandbags FC 2-0 MAJOR
Cupola 3-2 REVELS

<4.30 Sat>
第3節
SOFTONDEMANDO 3-0 Espada11
G.S.S.E 0-3 Exceed Wolf
spikex 1-1 Sandbags FC
REVELS 1-0 FugaDor
Cupola 0-1 MAJOR

第4節
Espada11 0-4 Exceed Wolf
Sandbags FC 3-2 SOFTONDEMANDO
G.S.S.E 1-1 REVELS
MAJOR 1-3 spikex
FugaDor 3-1 Cupola

<5.7 Sat>
第5節
Exceed Wolf 2-1 Sandbags FC
Espada11 1-0 REVELS
SOFTONDEMANDO 3-0 MAJOR
G.S.S.E 4-0 FugaDor
spikex 1-1 Cupola

第6節
REVELS 0-1 Sandbags FC
Exceed Wolf 6-0 MAJOR
Espada11 1-1 FugaDor
spikex 2-1 SOFTONDEMANDO
Cupola 2-0 G.S.S.E

<5.14 Sat>
第7節
MAJOR 2-2 REVELS
Sandbags FC 2-0 FugaDor
spikex 3-0 Exceed Wolf
G.S.S.E 1-1 Espada11
SOFTONDEMANDO 1-3 Cupola

第8節
FugaDor 1-1 MAJOR
REVELS 1-4 spikex
Sandbags FC 1-1 G.S.S.E
Exceed Wolf 5-1 SOFTONDEMANDO
Espada11 0-2 Cupola

<5.21 Sat>
第9節
spikex 2-4 FugaDor
MAJOR 1-1 G.S.S.E
REVELS 3-1 SOFTONDEMANDO
Sandbags FC 4-1 Espada11
Cupola 1-3 Exceed Wolf

第10節
G.S.S.E 2-2 spikex
SOFTONDEMANDO 0-2 FugaDor
Espada11 3-1 MAJOR
Exceed Wolf 4-0 REVELS
Cupola 1-2 Sandbags FC

<5.28 Sat>
第11節
SOFTONDEMANDO 0-0 G.S.S.E
spikex 3-1 Espada11
FugaDor 1-3 Exceed Wolf
MAJOR 1-1 Sandbags FC
REVELS 1-2 Cupola

第12節
Espada11 2-4 SOFTONDEMANDO
Exceed Wolf 5-1 G.S.S.E
Sandbags FC 0-0 spikex
FugaDor 2-4 REVELS
MAJOR 0-0 Cupola

<6.11 Sat>
第13節
Exceed Wolf 1-0 Espada11
SOFTONDEMANDO 0-1 Sandbags FC
REVELS 0-2 G.S.S.E
spikex 0-2 MAJOR
Cupola 1-2 FugaDor

第14節
Sandbags FC 0-1 Exceed Wolf
REVELS 3-2 Espada11
MAJOR 3-0 SOFTONDEMANDO
FugaDor 1-0 G.S.S.E
Cupola 1-4 spikex

<6.18 Sat>
第15節
Sandbags FC 2-1 REVELS
MAJOR 2-3 Exceed Wolf
FugaDor 1-0 Espada11
SOFTONDEMANDO 4-2 spikex
G.S.S.E 1-3 Cupola

第16節
REVELS 3-1 MAJOR
FugaDor 0-0 Sandbags FC
Exceed Wolf 3-3 spikex
Espada11 3-0 G.S.S.E
Cupola 3-0 SOFTONDEMANDO

<6.25 Sat>
第17節
MAJOR 2-1 FugaDor
spikex 2-1 REVELS
G.S.S.E 1-1 Sandbags FC
SOFTONDEMANDO 0-7 Exceed Wolf
Cupola 4-0 Espada11

第18節
FugaDor 1-2 spikex
G.S.S.E 3-2 MAJOR
SOFTONDEMANDO 1-2 REVELS
Espada11 0-3 Sandbags FC
Exceed Wolf 2-1 Cupola

<プレーオフ 7.2 Sat>
23:30 D1:8位 v D2:3位 / D1:9位 VS D2:2位
24.10 D1:8位 v D2:2位 / D1:9位 VS D2:3位
24:50 D1:8位 v D1:9位 / D2:2位 VS D2:3位
※継続参加のクラブ数、クラブ数の増減の場合は変更になる可能性があります。